Автор: Вячеслав, 21.05.2020

Татьяна Брухунова намекнула на то, что Елена Степаненко увела Евгения Петросяна у третьей жены

Известно, что Татьяна Брухунова – излюбленная «жертва» хейтеров и комментаторов. У молодой женщины много недоброжелателей. Многие юзеры считают, что именно ассистента Евгений Вагановича является главной виновницей развода Петросяна и Степаненко.

Всему виной тот факт, что о Татьяне широкая общественность узнала только после того, как Евгений и Елена расстались. Сама же Брухунова не любит поднимать острую тему в Сети, да и вообще редко комментирует свою личную жизнь.

Свой аккаунт «Инстаграм» Татьяна использует для публикации отзывов о просмотренных фильма, любимых магазина, а также рецептов приготовлений любимых блюд. И все же в комментариях нередко появляются гневные сообщения, адресованные супруге Петросяна.

К примеру, недавно одна из подписчиц заявила, что не уважает Брухунова. «Жена с ним десятки лет жила, в горе и в радости, имущество нажив. Вам все вернется», - гневно написала некая Ольга Коляшова. Татьяна не смогла пройти мимо гневного комментария и отреагировала на него.  

«А как же три предыдущие жены? До той четвертой, о которой говорите вы? Там ведь годы совместной жизни были, и даже ребенок», - ответила Татьяна. Неизвестно, на самом ли деле Елена Степаненко появилась в жизни Евгения Петросяна в тот момент, когда он был еще женат. В любом случае, юмористы поженились лишь спустя 6 лет после знакомства, и намеки Брухуновой в данном случае могут быть безосновательными.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали