Автор: Вячеслав, 20.05.2020

Юлия Ковальчук порассуждала на тему семейных отношений

В период общероссийской самоизоляции в стране стало увеличиваться количество разводов. Многие пары не могут постоянно, никуда не выходя из дома, находиться рядом друг с другом, из-за чего происходят постоянные конфликты.                   

Популярная певица и телеведущая Юлия Ковальчук, которая уже много лет счастлива в браке с Алексеем Чумаковым, не осталась в стороне от этой ситуации и высказалась на злободневную тему. Артистка считает, что если люди по-настоящему близки, то им не страшен никакой карантин и коронавирус.

«Можно быть совершенно разными, как мы, но смотреть в одном направлении. И тогда есть карантин, или его нет – становится совершенно неважным. Это чудесное необычное время, когда те, кто близки, становятся еще ближе, а те, кто на самом деле духовно далеко – разлетаются иногда невозвратно. Берегите друг друга», - подписала Ковальчук пост в своем микроблоге, дополнив его сердцем.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Можно быть совершенно разными, как мы, но смотреть в одном направлении...и тогда есть карантин, или его нет- становится совершенно неважным.) Это чудесное необычное время, когда те кто близки, становятся еще ближе, а кто на самом деле духовно далеко- разлетаются иногда невозвратно) Берегите друг друга #юлияковальчук #певица #ведущая #алексейчумаков #муж#певец #жена #семья #пара #музыка #любовь

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Фанаты поддержали Ковальчук и пожелали ее семье долгого союза крепкой и искренней любви и душевной близости.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали