Автор: Вячеслав, 20.05.2020

Сеть взорвала фотография молодой Елены Степаненко

Бывшая супруга известного юмориста Евгения Петросяна, Елена Степаненко, поделилась с поклонниками архивным снимком времен своей молодости в «Инстаграме». Через профиль своей передачи «Ещё не вечер» артистка опубликовала снимок, где она в желтой кофте и леопардовых лосинах позирует на кожаном диване, сложив руки на коленке.

«Мы – женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять. Вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь? “Что это такое было?! Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то? Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично», - подписала Степаненко пост в микроблоге.

Стоит отметить, что данная публикация наверняка навела фанатов на определенные мысли. Кто-то из поклонников Степаненко отметил, что давно догадывается, почему комик влюбился в свою молодую ассистентку Татьяну Брухунову.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы - женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять. Вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь: "Что это такое было?! Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то? Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично. ⠀ А у вас, дорогие мои, было такое, что смотришь свои старые фотографии, и сама себе удивляешься? #Степаненко #мода #леопардовыелосины #стиль #fashion

Публикация от Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er)

И дело тут не столь в схожем стиле и манере одеваться, сколько в сходстве типажа внешности. Фолловеры отмечают, что в голове у Петросяна запрограммирован определенный типаж женщин, который и руководит действиями Евгений Вагановича. Кто-то из поклонников Степаненко назвал Брухунову ее копией.

Саму же Елену Степаненко развод сделал только краше. После расставания с Петросяном звезда начала больше времени уделять своей внешности, которую преобразила до неузнаваемости.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали