Автор: Вячеслав, 19.05.2020

Ольга Рапунцель показала подписчикам наряды для своей будущей дочки

Несколько дней назад находящаяся на 36-й неделе беременности Ольга Рапунцель вернулась с Сейшельских островов в Россию. Девушка сразу же с головой погрузилась в дела, и вместе с супругом начала планомерно готовиться к рождению дочери.

«Девочки, мамочки, беременяшки, а как вы готовитесь к рождению малыша? Я уже начала заниматься подготовкой к родам, ведь через несколько недель мы уже встретимся с нашей доченькой. Я столько уже выбрала и приобрела. Много красивой, мимишной одежды, мебель, кокон, качалка, всякие прикольные вещи для нашей принцессы. Как же я все это обожаю», - написала Ольга в своем микроблоге.

Рапунцель пожаловалась фанатам, что никак не может подобрать будущей наследнице коляску. Она попросила подписчиков ей помочь и сбросить аккаунты магазинов колясок в директ. Кроме того, Ольга пообещала в ближайшее время скинуть в сторис своего «Инстаграма» обзор нарядов «для маленькой принцессы», ну, а пока поделилась лишь их частью.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Девочки,мамочки,беременяшки,а как вы готовитесь к рождению малыша? Я уже начала заниматься подготовкой к родам ведь через несколько недель мы уже встретимся с нашей доченькой Я столько всего уже выбрала и приобреламного красивой,мимишной одежды, мебель,кокон,качалка,всякие прикольные вещи для нашей принцессыкак же я все это обожаювот только пока не могу найти коляску,ту самую,которая мне прям очень понравитсяпрошу вас ,скиньте мне аккаунты магазинов колясок в ДиректКак я и обещала,что покажу обзор нарядов для нашей принцессыСкоро вы сможете глянуть у меня в сториз

Публикация от (@olyarapunzel)

Многие поклонники отметили, что в последнее время Ольга стала очень обаятельной и мудрой. Фанаты пожелали теледиве насладиться последними мгновениями своей беременности, и с радостью встретить девочку теплой родительской любовью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали