Автор: Вячеслав, 19.05.2020

Ксения Бородина унизила в Сети Викторию Боню, но та дала отпор

Известная телеведущая Ксения Бородина никогда не лезет в карман за словом. Она всегда открыто высказывают свою позицию, регулярно критикуя хейтеров и блогеров.

На этот раз «удар под дых» прилетел экс-участнице скандально известно телестройке – ведущей и блогерше Виктории Боне. В российском шоу-бизнесе ее считают чуть ли не главным адаптером теории заговора, чипирования. Попутно влетело Виктории Боне и Екатерине Гордон, выступающей против дистанционного обучения, а также блогерам, желающим современному обществу открыть на все глаза.

«Одна с голосочком блеющей козы рассказывает людям о том, что она может вылечить рак сыроедением! И многие бросают терапию, и бегут со всех ног, цепляясь за подобное, как за последнюю соломинку. Как можно за такое браться, не имея медицинского образования? А потом люди умирают, вы что с этим делаете?», - написала в своем микроблоге известная телеведущая.

Бородина уверена, что с появлением большого количества свободного времени, у людей снизилось критическое мышление. Также карантин, по ее мнению, обнажил серьезную проблему – коллективную истерию, которая на самом деле нужна лишь для удовлетворения стадного чувства.

Этот пост вызвал небывалый ажиотаж в Сети. В комментариях один из подписчиков спросил у Бородиной, что она думает насчет Бони. Бородина ответила: «Все сходят с ума по-своему. Наконец-то она в развитие ударилась, а то столько лет не то развивала. Главное в таком вопросе – сделать умный вид и глаза мышки, какающей в дупле», - ответила Бородина

Униженная перед многомиллионной аудиторией Боня не осталась в обиде и написала: «Уровень высказывания обусловлен уровнем развития. Что тут добавить?». Похоже, что разборки двух телезвезд на этом не закончились, и все самое интересное ждет нас впереди.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Юлия (гость) 109.252.61.53
20 мая 2020 | 20:37
Кем кем? Адаптером? Ахахааахаах! ...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали