Автор: Вячеслав, 19.05.2020

«Иду делать клизму»: Лолита Милявская показала, чем занимается на самоизоляции

Певица Лолита Милявская сейчас живет на два дома. При этом артистка не нарушает режим самоизоляции. Она передвигается между дачей и квартирой на личном транспортном средстве, делая это не слишком часто.

В одном из последних видео, опубликованных звездной в личном микроблоге, исполнительница показала, чем занимается в своей квартире, находясь на самоизоляции.

«Я у себя на балконе сейчас, цветы высажены. Иду делать клизму. Клизму – цветам. Нашла такую штуку для полива цветов, правда, еще не разобралась, как она работает», - с улыбкой заявила артистка.

Кроме того, артистка отметила, что за время самоизоляции успела раздать 4 мешка нарядов на свой рост, из которых давно выросла. «До обуви еще не добралась, пока половина мешка», - написала Лолита в подписи к видео.

К слову, многие фанаты тут же заинтересовались в профиле у Милявской, какую обувь она будет раздавать, и можно ли об этом будет узнать заранее. В своем профиле Лолита отвечала большинству поклонников, заявив, что может передавать вещи только по месту проживания, поскольку передать их в другие города пока нет возможности.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали