Автор: Вячеслав, 18.05.2020

Представитель Агаты Муцениеце: «Она не участвовала ни в какой акции протеста»

Вот уже который день фанаты Агаты Муцениеце обсуждают в сети новость о стычке артистки с представителями порядка. Все дело в том, что по информации, распространившейся в Сети, артистка якобы приняла участие в несанкционированном митинге против застройки в районе метров «Речной вокзал», неподалеку от Березовой аллеи. Но все оказалось совсем не так, как ситуацию обрисовывали СМИ.

Порталу WomanHit.ru удалось дозвониться до пиар-директора артистки и узнать, что же случилось на самом деле. Оказалось, что ни в какой акции протеста Агата не принимала участия, но избежать общения с полицейскими ей действительно не удалось.

Выяснилось, что Агата не выходила на акцию протеста, а то, что она действительно живет в том районе – правда. «Она просто шла из дома в магазин. И, как блогер, человек, интересующийся обстановкой вокруг, увидела людей, которые также не выходили ни на какой митинг. Просто соседи вышли во двор, увидел строительные машины. И это единственная аллея, по которой можно пройти к магазину», - отметила Мариам.

Муцениеце не смогла пройти мимо и остановилась, чтобы поинтересоваться, в чем дело. Она даже успела записать ролик, где показала начавшуюся стройку. Как оказалось, в условиях самоизоляции делать этого было нельзя.

«Полицейские обвинили Агату в нарушении самоизоляции, потому что если ты идешь в магазин, то останавливаться нельзя. Ты должен идти из пункта «А» в пункт «Б» без остановок. В этом и была причина. Но они договорились. Никаких претензий друг к другу у сторон нет. Все удалось решить полюбовно», - пояснила пиар-директор.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали