Автор: Вячеслав, 17.05.2020

Адвокат Жанна Михална высказалась по ситуации с задержанием Агаты Муцениеце

Инцидент, в котором вчера оказалась актриса Агата Муцениеце, благополучно разрешился. О том, что артистка отделалась легким испугом во время задержания полицией, рассказал ее адвокат Жанна Михална. Как утверждает представитель защиты, на актрису не было составлено административного протокола.

«Она оказалась не в нужном месте, не в нужное время, но главное, что я оказалась в нужном месте, в нужное время. А полиция просто делает свою работу. К ОВД никаких вопросов и претензий. Так что СМИ, написавшие о том, что Агата устроила скандал с полицейскими, что на нее составили административный протокол, лично мне пусть предъявят доказательства сей ереси», - рассказала Жанна.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

По вчерашней ситуации с @agataagata. Она оказалась не в нужном месте, не в нужное время, но главное, что я оказалась в нужном месте и в нужное время. А полиция просто делает свою работу. К ОВД никаких вопросов и претензий. Так что, СМИ, написавшие о том, что Агата устроила скандал с полицейскими, что на нее составили административный протокол, лично мне пусть предъявят доказательство сей ереси. Вообще столько лажи пишут, что читаем, узнаем много нового и продолжаем делать то, что считаем нужным. А за аллею в САО Москвы мы еще попытаемся побороться, хотя шансов мало.

Публикация от ЖАННА МИХАЛНА (@pravobloger)

Агату уличили в нарушении режима самоизоляции во время ее активных дебатов с жителями района против вырубщиков зеленых насаждений неподалеку от двора Муцениеце. Интересно, что накануне в странную ситуацию попал и супруг Агаты, Павел Прилучный. Звезду «Мажора» выследила фанатка, объявившая себя его сестрой. Девушку сопровождал мужчина на инвалидном кресле. В историю пары Павел не поверил, приняв их за душевнобольных.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали