Автор: Вячеслав, 17.05.2020

«Девки пошли в отрыв»: Ксения Бородина показала, как на карантине развлекается с соседями

Теледива Ксения Бородина устала от режима самоизоляции, как и большинство россиян. Именно поэтому успешная телеведущая решила отчасти нарушить рекомендации правительства и врачей. Ксюша оторвалась по полной программе вместе со своими соседками, пританцовывая на видео под зажигательную музыку, как только можно.

Во время танца Ксения даже умудрилась упасть на пол, что вызвало смех у присутствующих. Зажигательные танцы телеведущей «Дома-2» и ее подруг оценили многие подписчики, которые посчитали, что «режим самоизоляции достал уже всех в России», и многие фанаты при желании хотели бы точно также оторваться назло коронавирусу. «Девки пошли в отрыв», - написал кто-то из пользователей.

«Эй, красотка, была бы лодка, мы бы уплыли с тобой», - подписала пост Ксюша.

Нашлись, правда, и те фолловеры, которые припомнили Бородиной старые обиды. «А как же самоизоляция? Вы, Ксюша, зато других осуждали». У Ксении нашелся ответ на этот вопрос. «Мы - соседи, все сидят дома. Тсссс. Угомонись…», - написала теледива в свое оправдание.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эй красотка, была бы Лодка мы бы уплыли с тобой

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Возмущения среди хейтеров возникли не на пустом месте. Дело в том, что сама Ксения несколько раз выставляла в своей ленте посты с призывом к поклонникам оставаться дома. Девушка отмечала, что нужно взять себя в руки и потерпеть. Впрочем, большинство фанатов в комментариях поддержали теледиву, списав этот «карантинный срыв» на банальную усталость от самоизоляции.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали