Автор: Вячеслав, 16.05.2020

«Двигается потихонечку»: Агата Муцениеце прокомментировала развод с Павлом Прилучным

Недавно Агата Муцениеце вышла на связь со своими фанатами с профиля своей мамы, шокировав общественность признанием. Девушка заявила, что муж отобрал у нее телефон, поднял руку и выгнал вместе с детьми на улицу. Звезда отмечала, что всячески пыталась сохранить эти отношения, но устала терпеть и готова поставить точку.

По сообщениям СМИ, девушка уже ведет активную работу над бракоразводным процессом с Павлом Прилучным. Эту информацию Агата подтвердила в недавнем прямом эфире с актрисой Анной Банщиковой, отметив, что «бракоразводный процесс двигается потихоньку». При этом в эфире девушка неоднократно поправляла саму себя, заявляя, что Павел уже ее бывший супруг.

Любопытно, что сам Павел Прилучный никак не комментирует ситуацию с разводом. Он всячески уклоняется от вопросов подписчиков, а на вопросы фанатов о том, действительно ли он ударил Агату, звезда «Мажора» лишь крутит у виска, называя блуждающую в Сети информацию ложной и провокационной.

Недавно Прилучный закрыл свой профиль в «Инстаграм» из-за нападков со стороны хейтеров. Очевидно, что чувства его супруги к нему еще не утихли, поскольку Агата пишет в адрес Павла красивые стихи, на которые, к слову, актер никак не реагирует в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали