Автор: Вячеслав, 14.05.2020

Певец Эмин объявил о втором разводе, поблагодарив супругу в соцсетях

Известный российский музыкант Эмин Агаларов официально объявил своим фанатам о разводе со второй женой Алёной. Судя по всему, бракоразводный процесс завершится мирно, поскольку артист отзывается о своей избраннице с большим уважением, обещая ей в дальнейшем во всем помогать.

«Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось, как мы планировали. Я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину!», - подписал артист черно-белый снимок со свадьбы в своем микроблоге.

Эмин назвал Алёну невероятно доброй и особенной. Артист назвал воспитание их совместной дочери следующим важнейшим этапом в жизни супругов. «Мы многое прошли вместе, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», - обратился Эмин к супруге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следущий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь.

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Отметим, что для Агаларова этот брак стал вторым. Ранее он уже строил отношения с Лейлой Алиевой, дочерью главы Азербайджана. В том союзе у певца родилось трое детей. Супруги расстались спустя несколько лет отношений, сумев сохранить теплые отношения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали