Автор: Вячеслав, 14.05.2020

«Наела бока»: Наташа Королёва поправилась на самоизоляции

Певица Наташа Королева пожаловалась своим фанатам на то, что поправилась на несколько килограммов на самоизоляции. И это перед важнейшей фотосессией. Благо, артистку спас ее корсет, который помог скрыть все лишнее.

«Карантин фигуру подпортил. Плюс 4 килограмма! А как у вас с третьей складкой на животе?», - написала артистка в своем микроблоге.

Как бы там ни было, фанаты Королевой заверили, что их любимица выглядит чудесно, и такую красоту сложно испортить четырьмя килограммами. И ведь действительно сложно сказать, глядя на Наташу, что у нее есть лишние килограммы. Возможно, причиной этому стало то, что до карантина певица заметно похудела. Она призналась, что приобрела хорошую форму благодаря своему мужу – Сергею Глушко, который ограничивал свою избранницу во вредной пище.

На протяжении долгих лет он придерживается принципов здорового питания и пытается приучить к этому свою жену. Добровольно Наташа не отказывается от десертов, а потому Тарзану приходится брать все в свои руки. Как отмечают многие фанаты, в последнее время Наташа действительно стала выглядеть стройнее, а ее забота о лишних килограммах выглядит необоснованной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали