Автор: Вячеслав, 13.05.2020

«Уговорили маму»: Наследницы Ксении Бородиной перекрасили волосы в яркий цвет (фото)

Теледива Ксения Бородина имеет прогрессивные взгляды на воспитание детей. Вчера, например, звезда разрешила своим дочерям покрасить волосы в красный цвет. Телеведущая отметила, что поддалась на уговоры девочек далеко не сразу.

«Когда долго уговаривали маму и наконец-то уговорили», - прокомментировала преображение своих девочек Ксения. Неизвестно, был ли рад такому явлению супруг Бородиной, Курбан Омаров.

Впрочем, судя по его публикациям в социальных сетях, он и сам любит экспериментировать с внешностью. Несколько дней назад он предстал на фото небритым и нестриженным, однако, это не сделало его менее привлекательным. Как отметили многие подписчики, Курбан стал похож на красавца из турецких сериалов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда долго уговаривали Маму и наконец-то уговорили

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Несмотря на то, что Ксения нередко потакает капризам своих наследниц, она воспитывает девочек достаточно строго. У обеих дочерей плотный график каждодневных занятий и есть свои обязанности по дому. Бородина переложила часть домашней работы на помощницу, но и девочек не освободила от труда. Маруся с младшей сестрой самостоятельно заправляют постель и помогают убирать со стола посуду.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали