Автор: Вячеслав, 12.05.2020

Регина Тодоренко пожертвовала рекордную сумму центру «Насилию.нет»

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко перечислила 2 миллиона рублей в центр помощи пострадавшим от насилия «Насилию.нет». В самом центре сообщили, что данное пожертвование стало крупнейшим за всю историю существования фонда.

Ранее Регина оказалась в центре крупнейшего скандала после высказывания о домашнем насилии в интервью Peopletalk. Девушка заявила, что женщины сами могут нести ответственность за то, что они стали жертвами своего насилия. «Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил», - говорила Регина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! После моего фильма количество обращений в центры защиты жертв домашнего насилия увеличилась в 5-7 раз. Фонды не справляются с наплывом обращений - не хватает психологов, юристов и других кадров для помощи пострадавшим. Это еще раз доказывает огромный масштаб проблемы домашнего насилия. Я уже перечислила средства в фонд НАСИЛИЮ.НЕТ, с которым сотрудничаю и с которым мы разрабатываем специальное приложение, в котором будет кнопка вызова помощи. Если у вас есть возможность помочь фонду, то то вы можете перейти по ссылке у меня в шапке профиля и сделать своё пожертвование с помощью карты. Любая копейка - уже помощь. Если фонд НАСИЛИЮ.НЕТ соберёт больше средств, чем ему сейчас необходимо, он перераспределит деньги по другим кризисным центрам по всей стране. Поможем людям, которым сейчас гораздо хуже, чем нам. Спасибо и берегите себя! #насилиюнет #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

После массовой критики и травли со стороны хейтеров девушка была вынуждена опубликовать в своем профиле «Инстаграм» извинение. По словам Регина, в ней сыграли детские страхи и нежелание выглядеть жалкой.

Несколько часов назад девушка подтвердила факт перечисления 2 миллионов рублей в счет фонда «Насилию.нет».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали