Автор: Вячеслав, 12.05.2020

Фотография Анны Заворотнюк с полевыми цветами вызвала в социальных сетях фурор

24-летняя наследница Анастасии Заворотнюк опубликовала кадры романтической фотосессии. Инстадива предстала на снимках в ярком летнем образе.

Старшая дочь «прекрасной няни» примерила на голове прекрасный венок и одуванчиков, незабудок и других полевых цветом. К живому головному убору девушка добавила элегантное стильное платье цвета сочной весенней зелени. Анна выглядела свежо и естественно с едва приметным макияжем на лице. Такое фото не могло не вызвать ажиотаж среди поклонников.

«В полевых цветах порой бывает такое очарование и такая красота, что они готовы поспорить с любыми цветами, привезенными из Голландии. В саду целое море одуванчиков. Этот цветок считается сорняков, но мне так захотелось создать из них букет. Нарвала и принесла домой, а бабушка сплела из них венок», - отметила Заворотнюк-младшая.

Фанаты не могли нарадоваться на цветущую Анну. «Вы просто красотка», «Фото классное, бабушка – большая молодец, красивый венок вам сплела», «Хорошего дня, Анюта, а Анастасии Юрьевне – скорейшего выздоровления». – написали восхищенные фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали