Автор: Вячеслав, 11.05.2020

Любовь Успенская рассказала почему стала смотреть «Дом-2»

Любовь Успенская отбывает режим самоизоляции, и, как и многие звезды, пытается заработать во время карантина. Недавно певица предложила подписчикам за деньги поздравить их родных, близких или коллег при помощи ее песни, адресованной юбиляру. Далеко не все фанаты поддержали такой заработок прославленной артистки. Некоторые даже осудили Успенскую за то, что она наживается на фанатах в это непростое время.

А сегодня певица открыто призналась своим подписчикам, что всякий раз, как вечером у нее появляется свободное время, она включает телевизор и смотрит «Дом-2», пытаясь понять современную молодежь и ее взгляды на жизнь.

«Мне стало интересно смотреть эту программу, чтобы понять современную молодежь. Ребята строят свои отношения по своим правилам и понятиям. В мое время, конечно, было все иначе. Мужчины за меня боролись, буквально выстраивались в очередь. И в целом, тогда добивались женщин, добивались расположения. А сейчас, наоборот, воюют за мужчин женщины, как я вижу», - заявила Успенская.

Артистка отметила, что современные тенденции ей не по душе, однако она все равно хочет понять нынешнее поколение, поскольку родила дочь сама. Ей интересно, как в наших условиях наследница будет выстраивать свою личную жизнь. Кроме того, Успенская отметила, что поделилась этой информацией с Ольгой Бузовой, которая прислала ей видео с лобного места, где все участники телепроекта передают ей привет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Обычно в моем графике нет времени для просмотра телепрограмм. Но, если вдруг, оно появляется, я обязательно включаю Дом-2 Так уж сложилось, просмотр этой программы меня отвлекает и успокаивает Сейчас настало совсем другое время. Мне интересно смотреть эту программу, чтобы понять современную молодежь. Ребята строят свои отношения по своим правилам и понятиям. В мое время, конечно, было все иначе. Мужчины за меня боролись, буквально выстраивались в очередь! И в целом, тогда добивались женщин, добивались расположения А сейчас, наоборот, воюют за мужчин женщины, как я вижу. Мне не очень это нравится, но все равно, я хотела бы это понять, понять это поколение. Все таки, как не крути, я родила дочь и мне хочется осознавать, как же она будет строить свою личную жизнь в современных реалиях Вчера поделилась этим с @buzova86 , в ответ на это получила видео, прямо с места событий ⠀ #дом2 #шоу #успенская #бузова

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Напомним, недавно Успенская рассказала на центральном телевидении, что поругалась с дочерью, которую в 1989 году родила от бизнесмена Александра Плаксина. Взрослая наследница теперь живет с отцом в Штатах, и о своей маме даже не желает слышать. Певица уверена, что Татьяна нуждается в лечении от зависимости, которое, по мнению артистки, привело ее дочь к неадекватному поведению.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали