Автор: Вячеслав, 11.05.2020

Звезда «Дома-2» предложил Ольге Бузовой завести совместного ребенка

Российский телеведущий Влад Кадони предложил коллеге певице Ольге Бузовой завести совместного ребенка. В прямом эфире передачи «Бородина против Бузовой» шоумен отметил, что ему надоело быть «слабым звеном» в коллективе.

«У Черкасова есть ребенок, у Бородиной и Орловой тоже. У нас есть два слабых звена в коллективе. Это, Оля, мы с тобой. Поэтому есть к тебе предложение. Если ничего не срастается, мы объединяемся и меняем эту статистику. Какой счастливый ребенок появится! Мои мозги, твоя красота – это идеальный вариант. Главное, чтобы не наоборот. Иначе будет несчастный человек», - обратился Кадони к Бузовой.

Сама Ольга явно не ожидала такого поворота событий, и была заметно озадачена. Телеведущая не стала скрывать удивления на лице, слушая речь своего коллеги. Она несколько секунд раздумывала над ответом, однако была вынуждена отказаться от заманчивого предложения.

Девушка дала понять, что ее сердце занято. Ольга встречается с 27-летним блогером Давидом Манукяном, известным публике, как Дава.

«Я хорошо к тебе отношусь, но у меня в нычке гены. У меня есть мужик», - заявила Бузова со смехом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали