Автор: Вячеслав, 11.05.2020

Больная коронавирусом Мария Ивакова рассказала о своём состоянии

7 мая Мария Ивакова разместила в своем «Инстаграм» шокирующую для фанатов новость. Девушка заявила, что врачи диагностировали у нее коронавирус. При этом, теледива заметила, что ни ее молодой человек Никита Ефремов, ни партнер по шоу «Танцы со звёздами» Евгений Папунаишвили не заразились.

Спустя несколько дней Мария вышла на связь со своими подписчиками, чтобы рассказать о том, как проходит ее заболевание. «Чувствую себя хорошо, временами бывает слабость, и я ухожу спать (иногда сон достигает 14 часов в сутки). Обоняние возвращается сразу после сна, после чего вновь пропадает. Температуры нет. Настроение хорошее. В целом, все это напоминает вялотекущий грипп. Общалась с некоторыми своими друзьями, которые перенесли вирус, у них было намного тяжелее: с температурой, больнице, и так далее, но все они выздоровели. Так что без паники, она иммунитету точно не помогает», - написала в своем микроблоге Ивакова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет всем! Благодарю вас за тёплые слова поддержки. Чувствую себя хорошо, временами бывает слабость и я ухожу спать (иногда сон достигает по 14 часов в сутки). Обоняние возвращается сразу после сна, а потом опять пропадает. Температуры нет. Настроение хорошее. В целом, все это напоминает вялотекущий грипп. Общалась с некоторыми своими друзьями, которые перенесли вирус, у них было немного тяжелее: с температурой, больницей и т.д., но все они выздоровели. Так что, без паники, она иммунитету точно не помогает. Ещё доктор попросил убрать сахар, потому что вирус прежде всего питается им. Да и вообще белый сахар уже давно всем пора убрать из рациона, вредная это штука (посмотрите фильм «Сахар» кто ещё этого не сделал). Также пью магний, цинк, витамины D и С. Никита мастерски делает мне уколы, они такие болючие, что во время введения препарата можно услышать мой громкий мат. На след неделе собираюсь сделать КТ легких и сдать кровь по назначению врача. Буду вас информировать о своём состоянии #covid_19 #коронавирус #всебудетхорошо

Публикация от Maria Ivakova (@maria_ivakova)

Девушка отметила, что доктор попросил ее убрать из своего рациона сахар, поскольку вирус в организме питается именно им. Также артистка сообщила, что принимает магний, цинк и витамины группы C и D.

Ранее: Звезда «Орла и решки» Мария Ивакова рассказала, чем лечится от коронавируса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали