Автор: Вячеслав, 10.05.2020

Ольгу Куриленко затравил в социальной сети из-за поздравления с Днём Победы

Актрису Ольгу Куриленко, сыгравшую в картине «Квант милосердия» девушку Джеймса Бонда, а ныне проживающую в Лондоне, затравили за поздравление с Днем победы украинцы. Жаркая дискуссия на эту тему произошла под одной из публикации инстадивы в микроблоге знаменитости.

На размещенном фото запечатлен сын Куриленко на фоне сооруженного из картона танка. «С Днем Победы в Европе! А для наших с завтрашним Днем Победы», - написала Ольга написала в подписи к посту, набравшему более 14,5 тысячи лайков.

Украинские поклонники девушки Бонда возмутились ее высказыванием и принялись уточнять, кого она подразумевает под словом «нашими». «К «нашим» относятся все бывшие страны СССР, которые воевали», - написала Ольга в «Инстаграме».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Victory in Europe Day! А для наших с завтрашним Днём Победы! #9мая #сднемпобеды #VictoryInEuropeDay

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)

Отдельные юзеры упрекнули знаменитость в том, что она стыдится быть украинкой. «Если вы, родившись в Украине, не являетесь украинкой, то кто вы?», «Я в вас полностью разочаровался», «Ваша фамилия заканчивается на –енко, а это чисто украинские фамилии», - отметили фанаты.

Актриса пояснила, что согласно результата теста ДНК в ее крови присутствуют российские, белорусские и польские корни. «Национальность определяют по крови, ведь правда? Тест ДНК показал, что украинской крови во мне вообще нет. Я сама удивилась», - заявила актриса, после чего подверглась очередной атаке хейтеров.

Напомним, что ранее от хейта из-за опубликованных «военных» фотографий пострадали также Ольга Бузова и Наталья Бочкарева.

Ранее: С Бузовой переключились на Бочкарёву: Фанаты раскритиковали «военный» снимок Натальи.

Смотрите также: Ольга Бузова разозлила маскарадом на День Победы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали