Автор: Вячеслав, 09.05.2020

Надежда Бабкина записала поздравительное видео ко Дню Победы вместе с артистами «Русской песни»

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина во второй раз выступила перед поклонниками. Первая ее песня, посвященная войне, вызвала массу вопросов. Одни фанаты утверждали, что человек, перенесший двустороннюю пневмонию в такой сложной форме, не может так быстро восстановиться, и начать петь столь уверенно, а кто-то наоборот услышал в голосе народницы дрожь и неуверенность. В любом случае, сегодня артистка опубликовала поздравительно видео ко Дню Победы, которое записала вместе с коллегами из ансамбля «Русская песня».

Поклонники Надежды Георгиевны в очередной раз были поражены изменением во внешности любимой певицы. Народная артистка сильно похудела, и сбросила не один десяток лет. На лице Бабкиной нельзя увидеть ни одно морщинки. В Сети перемены исполнительницы во внешности вызвали неоднозначный фурор.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днём Победы, друзья! @rpfolk #надеждабабкина #русскаяпесня #ГимнПобеды

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Юзеры отмечают, что Бабкина могла выдумать свою историю болезни. Многие считают, что в этот самый момент она находилась на реабилитации после омоложения у пластического хирурга.

Впрочем, нет никаких реальных оснований сомневаться в рассказах Надежды Георгиевны о перенесенной коме. Недавно артистка дала интервью Первому каналу, где поблагодарила врачей за спасение ее жизни, а фанатов – за поддержку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали