Автор: Вячеслав, 09.05.2020

Тимати осудил заявление Белого дома о победе США и Великобритании над нацизмом

Известный российский артист Тимати (Тимур Юнусов) гневно отреагировал на заявление Белого дома о победе США и Великобритании над нацизмом. Рэпер обратился к своим фанатам в «Инстаграм» сегодня, 9 мая.

«И типа все сделали вид, что этого не видели, но мы-то мимо не пройдем», - написал Тимати. Он призвал своих поклонников перейти на страницу администрации США в социальных сетях и написать в комментариях под соответствующим постом свои мысли на этот счет.

Сам рэпер оставил комментарий к записи, назвав американцев «лучшими». «Красавцы победи во Второй мировой, блокадный Петербург отстояли, под Сталинградом битву прошли и флаг на Рейхстаге свой водрузили», - отметил Тимати.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация на официальном аккаунте Гос-Депа США @whitehouse - Переведу на Русский дословно: «8го Мая 1945г. Америка и Великобритания одержали победу над Нацистами! Американский дух всегда победит. Так происходит всегда.» и типа все сделали вид что этого не видели, но мы то мимо не пройдём )) Мое предложение очень простое: переходим на страницу Белого дома и оставляем свои мысли в комментариях ))) Всех с праздником !!!

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Накануне на странице Белого дома в микроблоге появилось поздравительно сообщение, в котором было сказано, что 8 мая 1945 года США и Великобритания «одержали победу над нацистами». «Дух Америки всегда победит. В конце концов, так происходит», - указала пресс-служба Белого дома. При этом Советский союз в публикации не упоминался.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали