Автор: Вячеслав, 09.05.2020

Анастасия Костенко трогательно поздравила маму с 45-летием

Супруга Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, посвятила пост дню рождения своей мамы, которой исполнилось 45 лет.

«Я не буду перечислять, сколько у тебя детей. Буду. Потому что я горжусь тобой. Потому что все, за что бы ты ни бралась – у тебя получается филигранно. И да, у тебя 4 детей, и это так здорово. Каждому из нас ты привила толерантность и альтруизм, чувство ответственности за ближнего», - начала Анастасия.

Называя свою маму «моя справедливая и понимающая женщина», Анастасия подчеркивает то взаимопонимание, которое существует в их отношениях. С сожалением для себя модель отметила, что далеко не все ее знакомые могут об этом рассказать. Недавно родившая вторую дочку Костенко счастлива от воспоминания о том, что в этот ответственный момент рядом с ней была ее мама.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогая мама! @viktoria_ruf ⠀ Сегодня, в такой замечательный день, тебе исполнилось 45 лет. ⠀ ̶Я̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶у̶ ̶п̶е̶р̶е̶ч̶и̶с̶л̶я̶т̶ь̶,̶ ̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶у̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶д̶е̶т̶е̶й̶.Буду. Потому что я тобой очень горжусь. Потому что все, за что бы ты не бралась - у тебя получается филигранно! И да, у тебя 4 детей и это так здоровоКаждый из нас - самостоятельная личность. Каждому ты привила толерантность и альтруизм,, чувство ответственности за ближнего. Знаешь, не у всех моих знакомых сложились с мамой настоящие дружеские отношения. Ты умеешь совмещать несколько дел сразу и самое важное- каждый из нас благодарен тебе за все! До замужества я всегда могла тебе доверить все свои радости и печали и я ни разу не почувствовала себя одинокой. Сейчас же мы радуем друг друга только благими новостями и пусть так будет всегда! Твои объятия - самые нежные, а колени, на которые я так любила устроится для просмотра фильма, самые удобные( помнишь, я назвала это положение корабликом?). Я помню, как читала стихотворения, а ты слушала и шевелила губами, боясь, что я забуду текст. Я помню, как ты до утра пришивала пайетки к моим танцевальным костюмам и какие сюрпризы ты старалась устроить на каждый мой день рождения и именно ты приучила праздновать его каждый год и именно в день, когда я родилась, а не позже и не раньше. А как ты с легкостью распознавала мои аггравации ( когда я градусник прислоняла к батарее, просыпалась «слепой», лишь бы в школу не пойти). ⠀ Я счастлива, что ты присутствовала на моих родах. Хотя, правильнее будет сказать- на наших родах! Как сказала мой врач: « Ох, бедная мама. Она же с тобой «рожала». Какая она у тебя Красивая и молодая.» ⠀ Мамочка, моя справедливая и понимающая женщина! С Днем твоего Рождения! Спасибо тебе за непоколебимую веру в меня! Я счастлива, что мы обе счастливы! Пусть сбудутся все твои мечты!Целую, обнимаю, люблю и обожаю P.S. Нельзя оценивать работу воспитания родителя по его методам. Достаточно посмотреть итог- Стали ли родитель и ребёнок лучшими друзьями или нет.

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Анастасия показала фанатам снимок из родильного зала. Школьный психолог смогла вырастить дружных и ответственных детей, став «лучшей мамой на свете». Сейчас Костенко с головой погрузилась в заботу о семье. Благо, прекрасным для нее примером была родительница, которая смогла привить супруге известного футболиста все лучшие качества материнства.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали