Автор: Вячеслав, 08.05.2020

Анна Хилькевич освоила с дочерью новую профессию на самоизоляции

Многие знаменитости на самоизоляции начинают осваивать новые профессии и делают те вещи, за которые в обычное время никогда бы не взялись.

Некоторые, как Ольга Бузова, ведут карантинные эфиры со звездами, другие, как Кристина Асмус, делают самостоятельно стрижки, третьи, как Тимати, учат поклонников готовить бургеры, а четвертые, как Наталья Рудова, активно воюют за права животных.

А Анна Хилькевич, в свою очередь, обнаружила в себе другой талант. Теперь она вполне может работать гримером на телесъемках.

«Так как во время изоляции я осталась без визажистов, решили исправить ситуацию. Кому инсценировать фингал под глазом?», - с ноткой юмора обратилась к фанатам Анна. Артистка опубликовала фотографию с дочкой, у которой действительно под глазом красовался синяк. Очевидно, что, судя по контурам, рисовала себе синяк наследница Хилькевич, в то время, как теледива контролировала процесс.

Недавно Хилькевич показала подписчикам, как можно окунуться в море и получить свою порцию палящих солнечных лучей на курорте. Девушка извивалась всем телом, создавая тень на проекторе, что позволило отразить ее «присутствие» на одном из зарубежных пляжей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали