Автор: Вячеслав, 08.05.2020

Дочь Михаила Задорнова всколыхнула Сеть своим откровенным снимком

Дочь покойного сатирика Михаила Задорнова отбывает режим самоизоляции на Мальте. Оттуда звездная наследница юмориста, о которой практически ничего неизвестно, продолжает публиковать откровенные снимки и демонстрировать свои весьма аппетитные формы.

Вчера, 7 мая девушка опубликовала в личном микроблоге «Инстаграм» снимок, на котором она позирует абсолютно голой. Интимные места инстадивы скрывает лишь гитара. Под волнительной фотографией Задорнова разместила строки из собственного стихотворения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В неожиданной Одежде, Оторвав тугую Нить, Буду Вечно, как и прежде, Куртуазно Маньерить Под Цветами винограда, И в кругу Весёлых Муз, Расскажу, что за Награда Наш безбашенный Союз. Там, где Хвост виляет задом, Расскажу о наших Снах Не описанных Де Садом, Что отныне не Монах. Хоть Бушую я отчасти Как Ночной Девятый Вал, Расскажи о нашем Счастье, Что навзрыд отвоевал? Я недавно заскучала Попросив послать Гонца Лишь в Счастливое Начало Необычного Конца. Как в прибрежном Аватаре Золотящийся Песок Мне сыграет на Гитаре Незнакомый Нам Вальсок. #моистихи #стихи #я #япишу #мысли #мысливслух #мир #сзадоринкой #мечта #гитара #guitar #философия #2020 #прогулка #мальта #коронавирусуназло #gohome #jelenazadornova #еленазадорнова

Публикация от Jelena Zadornova (@jzadornova)

«Красиво, эротично, смело. А муж не запрещает?», «Стихи – огонь», «Очень красиво», - написали удивленные фолловеры. Отметим, что Елена родилась в браке Михаила Задорнова и Елены Бомбиной. Она является единственной наследницей сатирика и являлась его музой до последних дней его творческой жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали