Автор: Вячеслав, 08.05.2020

Екатерина Волкова ответила на вопрос о личной жизни и беременности

Екатерина Вилкова решила раз и навсегда развенчать мифы о своей личной жизни. В одном из постов «Инстаграм» актриса ответила на вопросы своих подписчиков, в частности, «правда ли, что она подала на развод?»

Екатерина моментально отреагировала на эти слухи. «Что за глупости, ребята? Это просто невозможно. Мы можем поругаться с мужем, но развестись – нет. Я не отпущу Андрея просто так», - отметила Волкова.

Кроме того, артистка спросила у своих подписчиков, что изменилось в ее внешности. Кто-то в шутку предположил, что артистка «наела бока». Волкова вместе с подписчиками посмеялась на эту тему, однако утвердительно попросила фанатов высказать другие предположения.

Некоторые фанаты предположили, что артистка беременна, однако в комментариях Волкова поспешила опровергнуть и эту информацию. К слову, поклонникам актрисы из сериала «Воронины» удалось угадать изменение во внешнем виде артистки. Оказалась, что Екатерина покрасила волосы, и стала темно-русой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что изменилось?

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

Недавно артистка сообщила, что они с супругом отметили круглую дату своей свадьбы. Звездная пара вместе с 9 апреля 2010 года. Артистка утверждает, что между ней и мужем такие же теплые чувства, как и раньше, а искра, которая согревает отношения, продолжает греть теплом образцовую семью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали