Автор: Вячеслав, 06.05.2020

Джиган начал учить сына первым словам

Рэпер Джиган продолжает радовать своих фанатов, которые считают, что их любимый музыкант постепенно возвращается в свое нормальное состояние. Накануне музыкант показал, насколько сильно изменился его новорожденный сын.

Денис Устименко-Вайнштейн похвастался тем, как быстро взрослеет его наследник. На фото любящий отец нежно прижал малыша к себе. «Растем! Давид – мини Джи», - подписал пост популярный певец.

Джиган решил, что настала пора дать сыну первый урок. Артист стал учить ребенка произносить главные в его жизни слова. «Сынок, скажи “папа”», - попросил Джиган, ласково качая ребенка на руках. Понятное дело, что мальчик проигнорировал просьбы отца, поскольку он еще слишком мал, чтобы в столь юном возрасте начать говорить. Тем не менее, налюбовавшись наследником, исполнитель наклонился к Давиду и поцеловал его в лоб.

Стоит отметить, что после возвращения из клиники Джиган занялся своим здоровьем. В сторис певец стал регулярно публиковать видео, на которых он занимается на турнике и брусьях. Впрочем, многие фанаты не поверили искренности Джигана. Кто-то заявил, что Денис ведет себя не естественно. А некоторые поклонники посоветовали исполнителю возвращать жену и не делать вид, что все в их семье «гладко да сладко».

Впрочем, несмотря на все старания супруга, известная бизнес-вумен Оксана Самойлова не торопится забирать из суда свое заявление на развод. Инстадива намерена разорвать отношения с мужем после 10 лет совместной жизни, о чем свидетельствует ее заявление, адресованное в суд в апреле нынешнего года.

Кризис в отношениях звездной пару случился в тот момент, когда рэпер вышел в эфир «Инстаграм» в Майами, где позволил себе нецензурную брань и пренебрежительное обращение к дочери. После этого артиста определили в рехаб, где он провел недельное лечение от наркотической и алкогольной зависимости. В своем обращении к подписчикам Оксана написала, что супруг долгое время ее обманывал и изменял на протяжении долгих лет.

Как бы там ни было, но пока семейная драма не завершена. В этой истории слишком много нюансов и несовпадений. Остается лишь только надеяться, что отношения ребят ждет счастливый конец.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали