Автор: Вячеслав, 06.05.2020

Татьяна Навка осудила журналистов, набросившихся на ребенка Рудковской и Плющенко

«Искренне недоумеваю, кем надо быть, чтобы лить грязь в чистый детский мир», - написала Татьяна Навка в посте своего микроблога. Девушка отметила, что журналистские статьи, основанные на фальсификации фактов и искажении правды недопустимы.

Татьяна решила поддержать своей реакцией на материал авторитетного издания о наличии психического расстройства у сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской. «Как же это мечтать о «гнилой» славе, чтобы порочить даже не родителей, а их детей?!», - написала спортсменка. Навка отметила, что знакома с мальчиком лично, а потому знает о чем говорит. Она видела только положительные качества сильного характера, которому могут позавидовать многие взрослые.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу поддержать моих друзей @plushenkoofficial и @rudkovskayaofficial! Согласна полностью! Как же это надо мечтать о "гнилой" славе, чтобы порочить даже не родителей, а детей?! Неужели люди, которые называют себя "журналистами" совсем не имеют совести, чести и достоинства, публикуя всякую грязь и ложь?! Фальсификация фактов, искажение правды, притянутые за уши слова, и жажда Сенсации... А как же профессионализм, мораль, высокое искусство слова - журналистики??? К сожалению, порядочных, хороших журналистов не так много... С момента, как я стала публичным человеком, всё больше сталкиваюсь с писаками, которые живут по принципу "во имя славы любой ценой" Стыдно и обидно, что вот такие вот люди несут искаженную информацию миру( Знаю Сашу лично, как целеустремлённого, развитого, озорного и спортивного мальчика, упорству и трудолюбию, которого, стоит подучиться многим взрослым В первую очередь он просто ребёнок, у которого идёт период становления личности, который учится и смотрит на этот мир широко распахнутыми глазами! Поэтому искренне недоумеваю, кем надо быть, чтобы лить грязь в чистый детский мир?! Как хватает совести на такое?! Поддерживаю его родителей! Яна и Женя молодцы, правда на их стороне!!! #ТатьянаНавка #ЕвгенийПлющенко #ЯнаРудковская #журналисты #правдаиложь #желтаяпресса #стыдно

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Сама Татьяна в редких случаях оказывается под шквалом критики. В основном на нее срываются злостные недоброжелатели. Как бы там ни было, но Навка всегда вступается за друзей, которых нередко критикуют журналисты. Так, Татьяна неоднократно заступалась за онкобольную Анастасию Заворотнюк, а также Алину Загитову, когда Олимпийская чемпионка брала паузу в спорте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали