Автор: Вячеслав, 06.05.2020

Сын Софии Ротару ответил на вопросы о здоровье пропавшей из социальных сетей матери

5 мая наследник Софии Ротару Руслан Евдокименко выложил в «Инстаграм» домашнее селфи и предложил фанатам задать интересующие их вопросы в комментариях.

Поклонники тут же озадачили Руслана. Большинство поклонников были серьезно обеспокоены не семьей Евдокименко, а здоровьем его матери – певицы Софии Ротару, которая с середины апреля не выходит на связь со своими фанатами в социальных сетях.

Поклонники облегченно выдохнули, когда Евдокименко написал: «Все хорошо!».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спрашивайте....

Публикация от Rus (@rus_evdokimenko)

И действительно, самые внимательные фанаты могли отметить, что в последний раз артистка появлялась в социальных сетях 23 апреля 2020 года. Именно тогда артистка записывала сторис. После этого новостей от исполнительницы не было.

А ведь народное волнение нельзя назвать безосновательным. У Софии Михайловны нередко поднимается давление, так что за здоровьем ей приходиться следить тщательно, как и обращаться за консультации к врачам. В 2018 году, к примеру, ее увезли в уфимскую больницу на «карете» скорой помощи. Произошло это сразу же после концерта. Тогда концертный директор артистки Сергей Лавров списал все на усталость и волнение поп-дивы. Каждое свое выступление Ротару воспринимает, как дебютное.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали