Автор: Вячеслав, 05.05.2020

Надежды Бабкина дала первое большое интервью после выписки из больницы

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина совсем недавно выписалась из больницы, где долго и упорно лечилась от диагноза «двусторонняя пневмония». И сегодня певица нашла в себе силы дать первое большое интервью, в котором рассказала все: от госпитализации до возвращения в родные пенаты.

По видеосвязи Надежда Георгиевна рассказала Дмитрию Борисову, что она всегда тщательно следит за своим здоровьем и никак не ожидала попасть в больницу. «Я не думала, что с моим иммунитетом такая беда. Я ведь к врачам хожу регулярно, проверяюсь, делаю себе капли, чтобы иммунную систему поддерживать. Так и сердце, и легкие работают как часики. Не подозревала, что это может случиться со мной. Я такая чистоплюйка», - рассказала Надежда Георгиевна.

Народница отметила, что перед госпитализацией она заказала генеральную уборку дома, чтобы полностью исключить возможность заражения COVID-19. «Я ведь пригласила с этой целью службы, которые мыли полы, чистили все окна и вентиляцию. Некую жидкость добавляли, которая кондиционирует. Я была спокойно, думала, что все нормально. Думала работать, разобрать шкафы», - отметила Бабкина. Впрочем, даже такие решительные меры не помогли певице. Утром, 27 марта она почувствовала себя плохо.

Как утверждает сама певица, она на всякий случай выпила таблетку, которая помогает ей от гриппа, но стало только хуже. Надежда Георгиевна собрала все необходимые вещи и вызвала скорую помощь, которая, на удивление, приехала быстро, и еще в карете скорой Бабкиной подключили кислородную подушку.

Уже в приемной Бабкиной стало совсем плохо. Она вспомнила, как лежала на каталке, и у нее отказали ноги. «Только что ходила, а теперь не хожу», - вспоминала Надежда Георгиевна.

Народница вспомнила, что ей трижды делали КТ, потому что не могли поверить собственным глазам. У Бабкиной было пораженной 80% легких. Ей провели срочную операцию, после чего поместили в медикаментозную кому.

Бабкиной стыдно вспоминать о том, что в коме она ругалась матом. Об этом Надежде Георгиевне рассказала уже врачи, когда артистка пришла в себя.

На днях Надежда Георгиевна поблагодарила врачей и фанатов, которые помогли ей выкарабкаться из этой болезни. Кто-то делом, а кто-то – добрым словом.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали