Автор: Вячеслав, 05.05.2020

Фанаты оценили состояние Надежды Бабкиной во время её первой песни после выписки из больницы

Народная любимица Надежда Бабкина смогла восстановиться от осложнений двусторонней пневмонии, и теперь чувствует себя бодро и свежо.

Об этом можно судить из видео, которое Надежда Георгиевна опубликовала в своем профиле «Инстаграм», обращаясь к россиянам накануне 75-й годовщины Дня Победы.

«Приближается самый главный праздник нашей страны – День Победы. Я приглашаю всех 9 мая стать участниками самого большого в мире интернационального хора и в 75-летний юбилей Победы вместе спеть самую народную песню – День победы. Давайте исполним ее на разных языках: каждый – на своем родном», - сказала на видео народная артистка РСФСР. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приближается самый главный праздник нашей страны - День Победы. Я приглашаю всех 9 мая стать участниками самого большого в мире интернационального хора и в 75-летний юбилей Победы вместе спеть самую народную песню — День Победы. Давайте исполним ее на разных языках: каждый – на своем родном. День Победы – принесли нам все народы России и бывшего СССР, поэтому – он один на всех. 9 мая заходите на сайт pobeda-2020.ru или диктантпобеды.рф. Включайте плеер, выбирайте свой родной язык, приглашайте родных и близких, друзей. Споём вместе всенародно любимую песню! Я исполню ее на русском языке. #ГимнПобеды #НадеждаБабкина

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Певица заявила, что исполнит гимн Победы на русском языке, и весьма эмоционально его спела. Многие подписчики отметили, что Бабкина сейчас в прекрасной форме. Она смогла справиться с такой непростой болезнью в столь короткие сроки: «Выглядите бодро», «Хорошо стоите на ногах, значит, все нормально», «Какой бодренький голос», - написали подписчики артистки, отметившие чудесное состояние народницы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали