Автор: Вячеслав, 05.05.2020

Ксения Собчак представила сериал супруга, снятый в условиях самоизоляции

Ксения Собчак и Константин Богомолов продолжают отбывать режим самоизоляции, как и большинство россиян. По вечерам ребята выходят в прямые эфиры со звездами, где разговаривают на весьма интересные темы. Вместе с тем, Ксения Анатольевна постоянно вступает в споры с коллегами, критикуя не только звезд шоу-бизнеса, но и блогеров, которые, по мнению отечественной теледивы, не могу излагать даже самые простые мысли.

Многие фанаты, что очередной пост «Блондинки в шоколаде» будет также посвящен какой-либо скандальной ситуации, но все были удивлены, когда Собчак похвасталась подписчикам новой работой своего супруга, созданной в условиях общероссийской самоизоляции.

«Каждый пытается потрясти во время карантина, чем может. Мой муж за месяц полностью написал и снял прекрасный сериал о людях, запертых на карантине. Тонкий, странный, психологический. Ужасно горжусь», написала Ксения Собчак, указав в качестве тега название сериала.

Новый проект Константина Богомолова «Безопасные связи» рассказывает об одиночестве, с которым приходится столкнуться героям проекта. Они продолжают жить полной жизнью, несмотря на обстоятельства. В центре внимания оказываются любовники, застрявшие в самоизоляции со своими законными супругами. Но и для них настает момент задуматься о том, на что всегда не хватало времени.

Режиссером и сценаристом фильма выступил Константин Богомолов. Ключевые роли в сериале супруга Ксении Собчак исполнили Любовь Аксёнова, Игорь Миркурбанов, Никита ЕфремовМария Шумакова и Александра Ребенок. Известно, что первый три серии проекта доступны на платформе Start.Ru, и любой желающий может оценить проект по достоинству.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали