Автор: Вячеслав, 05.05.2020

Горевал недолго: Бывший супруг Лолиты обзавёлся новой семьёй

Тренер по сквошу Дмитрий Иванов, который стал известным благодаря браку с Лолитой Милявской, похоже, снова обрел свое счастье в личной жизни. Недавно в его громком бракоразводном процессе была поставлена жирная точка, и вот теперь мужчина обзавелся новой семьей. На днях Дмитрий показал, что карантин проводит с самыми близкими людьми: дочерью Настей и Ольгой Кулиевой, которая также воспитывает дочь от предыдущих отношений.

Дмитрий отметил, что проводит дни заточения в четырех стенах, играя в увлекательные настольные игры со всей семьей. «Новые увлечения на самоизоляции не дадут вам соскучиться – это факт! Понадобятся: бокал красного, чай, разные вкусности, настольные игры и веселая компания (ваша семья), - написал экс-супруг Милявской в своем профиле в социальных сетях.

Если верить представителям СМИ, новые отношения Иванова начались практически год назад, когда мужчина еще был женат. Певица обвиняла бывшего супруга в том, что он якобы завел любовницу и просто живет за ее счет. Кулиева уклонялась от вопросов о романе с супругом артистки, и эту связь не подтверждала. Осенью в Сети оказалась интимная переписка Иванова с Кулиевой, которую, как утверждала Милявская, она обнаружила в своем компьютере.

Несколько дней назад был официально оформлен развод Лолиты и Дмитрия, однако на этом скандал не будет закончен. Дмитрий подал заявление на певицу в ответ на обвинения Милявской в хранении у нее дома запрещенных веществ. Иванов намерен добиться правды через суд.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали