Автор: Вячеслав, 04.05.2020

Ксения Бородина ответила на вопросы поклонников о коронавирусе и челленджах с трусами

Ксения Бородина продолжает вместе с мужем и двумя дочерьми отбывать режим самоизоляции. Девушка нередко выходит в прямые эфиры с другими звездами, общаясь о ситуации в стране и в мире. В рубрике «вопрос-ответ» в «Инстаграм» Ксения Бородина откровенно ответила на множество вопросов своих подписчиков, в некоторых случаях поразив фанатов излишней честностью.

Основной темой беседы с фанатами стал коронавирус. Подписчики спросили, до какого числа, по мнению теледивы, в России еще будет продлен режим самоизоляции. «Судя по тому, что мы наблюдаем большой каждодневный прирост заболевших, мы будем сидеть с вами дома и дальше».

Один из подписчиков призвал Бородину не верить в коронавирус, и ситуацию вокруг него. Ксения посоветовала обратиться фанату с этим суждением к врачам, которые день и ночь проводят возле больничных коек, пытаясь спасти жизни тысячам россиян. В беседе звезда телепроекта «Дом-2» отметила, что даже появится вакцина от COVID-19, она не собирается вакцинировать ей себя и свою семью. По крайней мере, пока.

Кто-то из фанатов уточнил у Ксении, «почему сейчас в мире существует такая деградация среди девушек», на что теледива ответила: «Я не знаю, но это пугает. Дешевые челленджи, перекидывают друг другу трусы, а потом удивляются, почему мужчины так к ним относятся. Потому что себя продаешь подороже», - раскритиковала артистка набравшие ход челленджи в социальных сетях.

К слову, в одном из челленджев не так давно участвовала и сама теледива, которая вместе со своей младшей дочерью сделала из подушек платье и перетянула их ремнем, порадовав фанатов чудесной фотографией.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

На домашке#pillowchallenge

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали