Автор: Вячеслав, 04.05.2020

Стала известна сумма, которую потратила Елена Степаненко на пластическую операцию

После развода с юмористом Евгением ПетросяномЕлена Степаненко невероятно преобразилась. Теледива смогла избавиться от нескольких десятков лишних килограммов и стала выглядеть максимум на 45 лет при реальном возрасте в 67 лет. Журналисты провели собственное расследование и выяснили, в чем секрет радикального омоложения юмористки.

Оказывается, Елена Степаненко сделала сразу несколько пластических операций. Об этом сообщает «Собеседник», ссылаясь на эксперта – пластического хирурга. По некоторым данным, звезда сделала блефаропластику, липосакцию лица, подтяжку лица, радиоволновой лифтинг. Все процедуры обошлись теледиве в сумму в 1 миллион рублей.

Как отмечает эксперт, Степаненко обратилась за помощью к мастерам своего дела, поскольку внешность артистки сейчас выглядит просто безупречно. Кроме того, эксперт не исключает, что Елена Григорьевна пользуется услугами косметолога, которые проводят ей аппаратные процедуры и поддерживают артистку в форме.

Недавно Елена Григорьевна сообщала о том, что они начали делить имущество. В интервью журналистам, Степаненко сообщила, что совместно нажитое добро она разделит с бывшим супругом поровну.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали