Автор: Вячеслав, 03.05.2020

Ксения Собчак снова придралась к стилю Тины Канделаки

Несколько часов назад на страничке Тины Канделаки в «Инстаграм» появился очередной пост. На снимке главный редактор «Матч ТВ» продемонстрировала свой весенний образ. В качестве наряда теледива выбрала бежевый плащ, разнообразив его белыми сапогами от дизайнера Александра Арутюнова. Фанаты тут же оценили образ своей любимцы, отметил, что в этом наряде она выглядит невероятно стильно.

В опубликованном посте экс-телеведущая интеллектуальной передачи «Самый умный» порассуждала на тему секса во время карантина. Но, судя по всему, фанаты не поймали волну артистки, а начали ей задавать вопросы о просторном дворике за ее спиной.

Любопытно, что дизайнер также разместил в своем микроблоге этот снимок. «Красотка Тина. Сапоги от меня», - подписал пост Арутюнов. Вскоре в комментариях появилась Ксения Собчак, которая не удержалась и также прокомментировала фото.

«Лучше б ты и плащ девочке поменял», - написала «Блондинка в шоколаде». Александр решил остаться в стороне от конфликта и принял нейтральную позицию, написав: «Великая любовь», - разбавив комментарий смеющимся смайликом. Многие фанаты заметили, что дизайнер верно поступил, что не стал вмешиваться в конфликт девушек, поскольку это только их «война», и разбираться в этом должны только они сами.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали