Автор: Вячеслав, 03.05.2020

Джиган почистил ленту в социальных сетях после возвращения из реабилитационной клиники

На неделе Джиган посетил день рождения своей дочери Майи и супруги Оксаны Самойловой. В тот день, как утверждают журналисты, рэперу дали выходной, чтобы он смог отдохнуть от больничных стен и побывать на важном семейном торжестве.

Впрочем, буквально через несколько дней Денис Устименко-Вайнштейн окончательно «перевез» свои вещи домой. Судя по постам и сторис звезд в «Инстаграме», они вновь воссоединились, и продолжают воспитывать совместных детей. Правда, в спальню, судя по сторис бизнес-вумен, Самойлова супруга все же не пускает, и спит вместе с одной из дочерей.

Дочери Джигана открыли купальный сезон вслед за отцом.

Как бы там ни было, но рэпер действительно взялся за голову. После того, как он получил на руки телефон, то первым делом написал на странице «Инстаграм» своей супруги, о том, как сильно любит ее и всю свою семью. Следующим шагом рэпера было посещение семейного торжества, где любящий отец помог Майе задуть свечи на праздничном торте.

Кроме того, многие из подписчиков заметили, что на странице рэпера в «Инстаграм» исчезли и некоторые посты. В частности, фанаты удивились тому, что бесследно пропала его «обнаженная» фотография, где артиста, закованного в наручники, по коридору вели двое охранников. Тот снимок был сделан на «Суперкубке» в Сан-Франциско, а его публикация в Сети привела к настоящему фурору. Впрочем, теперь нет сомнений, что музыкант на правильном пути. Судя по комментариям фанатов, он ведет себя вполне адекватно, и делает все, чтобы вернуться к прошлой жизни. Осталось только дождаться официальной информации о том, что пара снова вместе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали