Автор: Вячеслав, 03.05.2020

«Я нравлюсь. Я. А вас это бесит. Вас»: Лариса Гузеева резко ответила удивленной подписчице

60-летняя телеведущая Лариса Гузеева под очередным постом в «Инстаграме» пообщалась со своими фанатами. Женщина отвечала на вопросы пользователей, как вдруг наткнулась на комментарий некой Татьяны Филатовой: «Что может здесь нравится, не могу понять?». Едкая реплика поклонницы спровоцировала звезду.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» решила в первые майские праздники поднять настроение себе и своим фанатам. Она опубликовала «уютное» фото. На красивом подносе находились чайник, стакан с чаем, и столовая ложка с вареньем. «Просто чай со смородиной. Когда станет возможным, приглашу всех друзей в гости, и сам напрошусь ко всем. Я скучаю! Люблю вас!», - заверила Лариса.

Снимок вызвал много вопросов у поклонников Гузеевой. Артистка пояснила, что это смородина в сахаре. «Я не варю – просто засыпаю сахаром, и все. Сделала так много, но раздать не получается». Кроме того, Лариса пояснила, что хранить варенье без варки в холодильники, а также спросила совета, как и чем можно отчистить потемневшие ложки из сервиза.

И тут вышеназванная подписчица Татьяна вступила в диалог, на что Гузеева ответила: «Я нравлюсь. Я. А вас это бесит. Вас». Зрители Первого канала продолжают смотреть все выпуски телепередачи «Давай поженимся», которые съемочная бригада снимает в условиях пандемии. В шоу участвует помимо Гузеевой еще и Роза Сябитова, а вот астролог Василиса Володина отбывает режим самоизоляции в компании своей семьи, боясь заразить кого-либо из детей.

Одна из фанаток поинтересовалась, куда делся бархатистый мужской тенор, который ранее сопровождал телепередачу, на что Лариса ответила: «Кризис: за голос нужно платит, а я это делаю из любви к программе».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали