Автор: Вячеслав, 03.05.2020

«Мой брат-близнец»: Филипп Киркоров удивил поклонников архивным снимком

2 мая азербайджанскому оперному певцу Юсифу Эйвазову исполнилось 43 года. Исполнителя поздравили многие звезды отечественной эстрады, среди которых оказался и Филипп Киркоров. В своем профиле социальных сетей Филипп Бедросович разместил архивный снимок с Эйвазовым, где видно, что артисты похожи друг на друга, как две капли воды. К слову, и в тексте поздравления поп-король отечественной эстрады указал его своим «братом-близнецом».

«Мы с тобой так похожи, что порой кажется, что выросли в одной семье, нам так легко друг с другом и интересно. Просто удивительны наши единые пристрастия в моде, в шопинге, в выборе музыкальных направлений… И мы всегда верны одной музе. Пусть твоя муза Анна Нетребко дарит тебе вдохновение! Мы выбрали разные пути в стиле музыки для жизни и карьеры, но нас объединяет неподдельная страсть к ней. Пусть также страстью станет спорт, которым заразил меня именно ты! И какие успехи мы делаем с тобой и в этом направлении. Результат налицо! Ну, и на фигуре… Архивное фото говорит само за себя! Надеюсь, что после пандемии мы сделаем фото с «найди 10 отличий», но уже в стройном формате», - написал Киркоров в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой «брат-близнец» Юсиф! С днём рождения @yusif_eyvazov_official Мы с тобой так похожи, что порой кажется, что выросли в одной семье, нам так легко друг с другом и интересно.Просто удивительны наши единые пристрастия в моде, в шоппинг, в выборе музыкальных направлений... И мы всегда верны одной Музе. Пусть Твоя Муза @anna_netrebko_yusi_tiago всегда дарит тебе вдохновение! Мы выбрали разные пути в стиле музыки для жизни и карьеры, но нас объединяет неподдельная страсть к ней. Пусть также страстью станет спорт, которым заразил меня именно ТЫ! И какие успехи мы делаем с тобой и в этом направлении. Результат на лицо! Ну и на фигуре...Архивное фото говорит само за себя! Надеюсь, что после пандемии мы сделаем фото с «найди 10 отличий», но уже в стройном формате

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

К слову, Юсиф Эйвазов уже ответил своего другу: «Спасибо, мой дорогой». Фанаты тут же бросились поздравлять оперного певца и желать ему здоровья и творческого процветания.

Любопытно, что многие фанаты отметили, что на архивном фото Эйвазов больше похох на Александра Цекало. Однако большинство фанатов все же согласилось с мнением Филиппа Бедросовича, посчитав артистов клонами, «только с разными прическами».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали