Автор: Вячеслав, 02.05.2020

«Меньше слов, больше дела, Настя»: Волочкова забрала из суда иск на Дану Борисову

Анастасия Волочкова и Дана Борисова давно ведут холодную информационную войну друг с другом. Многие фанаты даже успели привыкнуть к их междоусобицам. Но недавно выяснилось о том, что в начале апреля известная балерина подала в суд на экс-ведущую «Армейского магазина». 

Иск о защите чести и достоинства был подан в Савёловский столичный суд 6 апреля. Утверждалось, что по материалам дела состоялось даже одно заседание, но ввиду того, что Волочкова указала неверный адрес проживания Борисовой, Дане побывать на мероприятии так и не удалось.

Борисова не стала терять времени даром и обратилась за помощью к юристу Алексею Степанову. Тому удалось в короткие сроки проверить и подтвердить информацию о том, что на сайте Савёловского районного суда действительно имеется заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации Волочковой. Однако оно было оставлено без движения, поскольку не соответствовало гражданскому законодательству.

Тогда же опытный адвокат отмечал, что в словах Даны не было никаких оснований для статьи, а все адресованные в адрес Волочковой слова были не более, чем оценочными убеждениями. «Достоверность оценочных суждений не подлежит доказательству», - отмечал Алексей.

И вот сегодня, наконец, поставлена если не точка в этой истории, то запятая точно. «Иск Анастасия Волочкова забрала, послушав мнение моих умнейших адвокатов, так что, друзья, мы все можем очень хорошо рассказать, и кулаками помахать, а вот довести дело до конца, к сожалению, может далеко не каждый по нынешним временам», - заявила Борисова в сторис своего «Инстаграма».

Напомним, что Борисова позволила себе публично сказать о том, что Волочкова страдает алкогольной зависимостью. Это, собственно говоря, и послужило причиной составления и подачи иска. Сама же Дана не считает, что обидела коллегу по цеху. «Конечно, у нее есть вредные привычки. А разве не заметно? Лицо потекло. О какой чести и каком достоинстве идет речь»,-  утверждала Борисова.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали