Автор: Вячеслав, 02.05.2020

Пир во время чумы: родные Жанны Фриске закатили вечеринку в разгар пандемии

Родные Жанны Фриске накануне в солидном количестве собрались за городом, чтобы отметить большой праздник. Поводом для праздника стал день рождения родительницы скончавшейся певицы. Кадрами с проведенной вечеринки охотно поделилась в сторис своего «Инстаграма» Наталья, младшая сестра Жанны.

На видеозаписях можно увидеть весело задорную веселую музыку, доносящуюся от аккордеониста, а также шумную компанию, приветствующую главную виновницу торжества.

В столь сложное время родным Жанны Фриске стоило бы просто прислушаться к рекомендациям и отказаться от гуляний в разгар пандемии коронавирусной инфекции. На видео, опубликованном в сторис видно, что ее мать праздновала день рождения далеко не в тесном семейном кругу, а в компании приглашенных гостей. И это все на фоне признаний главы семейства Владимира Копылова о том, что он переболел коронавирусом. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя красавица

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Поступок родных Фриске взорвал Сеть. Некоторые фанаты Натальи раскритиковали пир во время чумы. Ранее подобный шквал критики в свой адрес уже получал Иван Охлобыстин, который вместе со всей семьей посетил храм на Пасху, пребывая на мероприятии в компании 50 человек. Тогда «доктора Быкова» критиковали за то, что он привел с собой дочь, также переболевшей коронавирусной инфекцией.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали