Автор: Вячеслав, 02.05.2020

Поклонники в шоке от вида похудевшей Надежды Бабкиной

Накануне мы уже публиковали информацию о том, что Надежда Бабкина впервые вышла на связь со своими поклонниками, где поблагодарила медиков за оказанную ей помощь и спасенную жизнь, а подписчикам сказала «спасибо» за их молитвы и поддержку, которая была оказана семье артистки.

Фанаты и друзья Надежды Георгиевны признались, что с огромным трудом узнали ее на видео. Многие отметили, что артистка сильно похудела, и имеет определенные проблемы с дикцией, что можно услышать и на видео, если попытаться прислушаться к видеообращению певицы. «Похудела-то как», «Видно, что ваша болезнь протекала в сложной форме, желаем вам всей нашей семьей скорейшего выздоровления», «Боже, как болезнь меняет человека. Здоровья вам!», - написали любящие Бабкину Фанаты.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Ранее пресса сообщала, что у Надежды Бабкиной не подтвердился коронавирус. У певицы брали несколько тестов на определение COVID-19, но все они показали отрицательный результат.

♦ Надежда Бабкина выписалась из больницы и написала первое обращение к фанатам.

Врачи говорят, что певица сама виновата в том, что так тяжело заболела, поскольку занималась самолечением и обратилась к врачам уже в тот момент, когда не могла справиться со своим состоянием. Отметим, что ранее в больницу с похожим диагнозом попадал и Александр Васильев, который перенес болезнь значительно легче, и чуть больше, чем через неделю вновь оказался в родных стенах, на домашнем лечении.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали