Автор: Вячеслав, 02.05.2020

Дмитрий Шепелев рассказал о тяготах семейной жизни на карантине

Дмитрий Шепелев продолжает отбывать режим самоизоляции вместе с сыном Платоном. 37-летний шоумен рассказал фанатом, что, общаясь со своим сыном круглосуточно, 7 дней в неделю, он стал делать своему наследнику гораздо больше замечаний, чем раньше. Звездный отец стал все больше просить своего сына не лезть туда, куда не нужно, не топать и не кричать. Заметив за собой подобные изменения, Дмитрий сильно удивился.

«Всегда был, в общем, за свободу действий и самовыражения ребенка. Главное, чтобы голову не разбил, а остальное можно. Так было легко рассуждать раньше, а сейчас нет», - написал в своем микроблоге Шепелев.

♦ Читайте также: Дмитрий Шепелев вышел на новую работу.

Шоумен пришел к выводу, что не стоит избегать замечаний к своим детям. Нужно наоборот увеличивать строгость. Его выход из этой ситуации – принимать ребенка таким, какой он есть. В итоге Шепелев принял решение просто расслабиться и продолжить дурачиться.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я тут понял, что оказавшись с ребенком 24/7, начал делать ему гораздо больше замечаний: это не делай, сюда не лезь, не топочи, не кричи... Сам себе удивился, потому что всегда был, в общем, за свободу действий и самовыражения ребенка - главное, чтобы голову не разбил, а остальное можно. Так было легко рассуждать раньше, а сейчас нет. И вот сейчас я осознал, что решение этой ситуации заключается не в том, чтобы перестать делать замечания или наоборот начать вести себя строже. Решение в том, что ребенка я, как и прежде, просто должен принимать таким какой он есть, как и было всегда, даже тогда, когда мы проводили вместе гораздо меньше времени. Расслабься, папаша. Пойдем в «Шакала» играть, подурачимся

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Напомним, что телеведущий воспитывает сына от певицы Жанны Фриске, скончавшейся от онкологического заболевания в 2015 году. Недавно малышу исполнилось 7 лет. Сейчас со звездным актером и его сыном живет архитектор Екатерина Тулупова с дочерью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали