Автор: Вячеслав, 01.05.2020

Дедушка супруги Александра Овечкина скончался от коронавируса

Настасья Овечкина, как и большинство жителей планеты, находится на карантине. Супруга известного хоккеиста старается соблюдать все меры предосторожности и профилактики, чтобы не заразиться опасной инфекцией. Ранее в социальных сетях она предупреждала остальных членов семьи о том, что нужно внимательно относиться к своему здоровью, однако это не уберегло ее деда. Всего час назад Настасья сообщила о смерти близкого человека.

Вот уже на протяжении нескольких дет Шубская живет в США, поскольку ее супруг выступает за океаном в «Вашингтон Кэпиталз», являясь в своей команде капитаном. Наследница Веры Глаголевой не теряет связь с родственниками из России и постоянно с ними созванивается. Однако после очередного такого звонка Настасья узнала печальную новость. Из-за COVID-19 скончался ее дед, Векслер Юлий Ефимович.

Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина до последнего верила, что все обойдется, но пожилой возраст Векслера и слабое здоровье сделали своем темное дело.

«Сегодня от нас ушел мой дедушка, Векслер Юлий Ефимович. В свой 91 год, за исключением потерянного зрения, он был бодр телом и духом, имел яснейший ум и невероятную энергию. И тут этот злосчастный коронавирус… К сожалению, организм просто не справился. Знаю, как он ждал знакомства с еще одним правнуком… Покойся с миром», - написала Настасья в своем микроблоге.

О дате и месте похорон супруга Овечкина пока не сообщила. Три года назад она уже потеряла одного дорогого человека в своей жизни. Мама Анастасии, актриса Вера Глаголева скончалась от последствий онкологического заболевания. Девушка тяжело приняла утрату, и долгое время не могла придти в себя. Советскому режиссеру был всего 61 год…

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали