Автор: Вячеслав, 01.05.2020

Надежда Бабкина записала первое видеообращение после выписки из больницы

На протяжении нескольких недель Надежда Бабкина не выходила на связь со своими фанатами ввиду болезни. Вчера в СМИ появилась новость о том, что Надежду Георгиевну выписали из больницы. Чуть позже и сама певица подтвердила эту информацию, опубликовав в своем «Инстаграм» соответствующий пост.

Фанаты народной артистки РСФСР гадали, как же выглядит их любимица после болезни, потому как по ее состоянию поступала самая разнообразная информация. Судя по всему, певица еще не до конца восстановилась, однако все же решила появиться перед своими фанатами и доказать, что ей не страшен никакой вирус. Она записала к подписчикам свое видеообращение.

«Я прошла такое испытание, что врагу не пожелаешь. Но кто его знает, где эта зараза находится, и откуда может прицепиться. Надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас. Давайте будем беречь друг друга, понимать, сострадать и чувствовать. Испытание очень сложное и тяжелое», - отметила народница.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Надежда Георгиевна поблагодарила всех, кто за нее переживал и молился все это время. Знаменитость отметила, что в родных стенах будет проходить курс реабилитации. Она благодарит врачей, которые уделили ей столько внимания и не бросили в трудную минуту. «Помощь нужна была ежеминутно», - подвела итоги своего обращения Бабкина.

В комментариях подписчики поддержали Надежду Георгиевну, отметив, что верили в благополучный исход с течением ее болезни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали