Автор: Вячеслав, 01.05.2020

Милош Бикович сильно изменился на самоизоляции

Поклонники актера Милоша Биковича привыкли видеть любимого артиста в идеальном образе – аккуратно уложенными волосами, бритым лицом и элегантном строгом костюме. К своим 32 годам Милош стал невероятно популярен не только у себя на родине, но и в России. За плечами актера роли в таких фильмах, как «Холоп», «Лёд», «Отель “Белград”», сериал «Отель “Элеон”» и многих других проектах.

Вчера вечером артист опубликовал в своем микроблоге фотографию, которая, похоже, напугала не только самого актера, но и его фанатов. «Посмотрел в зеркало – а там странный дядя с усами», - подписал снимок из дома известный артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Neki čudni lik s brkovima... Посмотрел в зеркало... а там странный дядя с усами...

Публикация от Miloš Biković (@bikovic)

Из постов Милоша на самоизоляции известно, что актер отбывает время в одиночестве. Как утверждает сам Бикович, у него нет избранницы, но есть огромное желание обзавестись второй половинкой и стать отцом.

Что же касается отношений, то с избранницами Милошу пока не везет. Не так давно он расстался с сербской моделью, и теперь является объектом обожания поклонниц, открывших охоту на горячее сердце знаменитости.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Галина (гость) 81.177.126.13
2 мая 2020 | 21:11
Желаю Милошу пережить самоизоляцию ( и всем нам тоже). Порадовать нас интересными проектами. А самое главное стретить именно свою половинку.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали