Автор: Вячеслав, 01.05.2020

Анастасия Задорожная перестала скрывать лицо своего избранника (фото)

В конце прошлого года артистка Анастасия Задорожная порадовала своих фанатов чудесной новостью. Оказалось, что актриса выходит замуж. В своем микроблоге она опубликовала фотографию с помолвочным кольцом, на котором красовался бриллиант.

Звезда долгое время прятала лицо своего избранника, видимо, боясь спугнуть свое счастье, но теперь, наконец, решила раскрыть все карты.

Девушка опубликовала снимок в своем микроблоге, на котором видно, как она с большой нежностью обнимает своего избранника. В подписи к посту она поздравляет возлюбленного с днем рождения. «Я очень люблю истории о любви. Особенно нереальные. Даже если это окажется фантастической выдумкой, я до последнего не исключаю шанс того, что такие чудеса с людьми случаются. Наверное, поэтому мы с тобой встретили при таких невероятных обстоятельствах. Так красиво. Наша история трогательна. И я ее храню. И буду оберегать», - написала Анастасия.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я очень люблю истории о любви. Особенно нереальные. Даже если это окажется самой фантастической выдумкой, я до последнего не исключаю шанс того, что такие чудеса с людьми происходят! Наверное поэтому мы с тобой встретились при таких невероятных обстоятельствах:) Так красиво. Как в книжке. Наша история самая трогательная. И я её храню. И буду оберегать. #happybirthday

Публикация от Настя Задорожная (@stasya_ru)

Многие поклонники оценили пост девушки, которая, похоже, витает в облаках под воздействием пьянящей любви. Многие поздравили пару и пожелали ей счастья и счастливой личной жизни. Кто-то уже даже пожелал влюбленным деток.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали