Автор: Вячеслав, 01.05.2020

Андрей Разин обвинил украинские власти в смерти солистки «Фристайла» Нины Кирсо

Сегодня, накануне 1 мая в Полтаве не стало солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо. Артистка ушла из жизни после двух лет комы, в которую она впала после инсульта. О смерти артистки сообщила ее сестра Юлия в социальных сетях. Чуть позже эту информации также в своем микроблоге подтвердил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Женщина оказалась на пороге жизни и смерти еще 1 июня 2018 года. В результате инсульта она оказалась в коме. Позже выяснилось, что у Кирсо была гипертония, однако лечением заболевания Нина не занималась. Почти два года она боролась за свою жизнь, но так и не смогла выкарабкаться из тяжелого состояния.

Вместе с фанатами солистки «Фристайла» оплакивает певицу и Андрей Разин. «Я виню в этом непосредственно украинские власти, которые не допускали к ней артистов, не давали возможность перевести ей деньги. Ни Пётр Порошенко, ни Владимир Зеленский не обращали никакого внимания на все мои просьбы. Последней моей просьбой было обращение к Владимиру Зеленскому, как к артисту. Я умолял его пропустить меня к ней, дать возможность оказать какую-то помощь. Но эти бездушные люди этого не сделали», - эмоционально написал Разин.

Фанаты продюсера поддержали его мнение и вместе с любимцем выразили семье певицы искренние соболезнования. «Я приношу искренние соболезнования сыну, мужу, всем близким родственникам Нины по поводу ее кончины», - заключил известный продюсер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали