Автор: Вячеслав, 30.04.2020

Константин Крюков рассказал о пополнении в своей семье

В период пандемии коронавирусной инфекции многие россияне массово начали избавляться от своих домашних животных, о чем постоянно твердят волонтеры и защитники прав животных. В то же время, у многих звезд отечественного шоу-бизнеса, наоборот, возникла потребность в домашних любимцах. К тем, кто пополнил свои семейные ряды в период общероссийской самоизоляции, безусловно, можно отнести Константина Крюкова и его супругу, Алину.

Ребята завели щенка по кличке Боно. Известно, что пара в течение полутора месяцев налаживала контакт и уживалась с питомцем. Когда сложный период в жизни собачонки миновал, счастливая семья решила поделиться своим крохотным чудом.

«Представляю Вам нашего нового члена семьи! Его зовут Боно!!! Ему уже 3 месяца, 1,5 из которых он скрашивает нашу самоизоляцию. Боно принадлежит к породе ЙоркиПупапа Пудель (Умный), а мама Йорк (Красивая) – все как у настоящего Gentleman! Мои хорошие друзья подарила нам этого щенка и, тем самым, осуществили одну из моих самых больших мечт! Я всегда хотел собак, но аллергия не позволяла, а эти породы гипоаллергенны! Это реально один из лучших подарков в жизни!», написал Константин в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Представляю Вам нашего нового члены семьи! Его зовут Боно!!! Ему уже 3 месяца, 1,5 из которых он скрашивает нашу с @lisiixvost самоизоляцию)! Боно принадлежит к породе ЙоркиПу- папа Пудель(Умный), а мама Йорк(Красивая)- все как у настоящего Gentleman)))! Мои хорошие друзья @maltipoo_ukraine_kiev подарили нам этого щенка и тем самым осуществили одну из моих самых больших мечт! Я всегда хотел собаку, но аллергия не позволяла, а эти породы гипоаллергенны! Это реально один из лучших подарков в жизни!! Спасибо @lisiixvost и заводчикам @maltipoo_ukraine_kiev за это счастье!!! Жду от вас советов по воспитанию)) В сториз ещё выложил пару видео!))

Публикация от Konstantin Krukov (@kkrukov)

Известно, что Константин и Алина сыграли свадьбу более 6 лет назад. Общих детей у звездной пары нет, но теперь есть любимый питомец, который наверняка станет своего рода центром вселенной для ребят.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
1 мая 2020 | 21:32
Лучше бы из приюта собаку взял, чем за большие деньги покупать у заводчиков .

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали