Автор: Вячеслав, 29.04.2020

«Спасибо карантину!»: Фанаты узнали, как выглядит кровать Анастасии Решетовой и Тимати

Режим самоизоляции стал идеальной возможностью узнать знаменитостей поближе. Избранница Тимати, Анастасия Решетова, пока не готова провести полную экскурсию для фанатов по своему дому, однако девушка регулярно публикует фотографии, сделанные в супружеской спальне.

Большинство знаменитостей с большим удовольствием показывают дизайн и интерьер своих жилищ. К примеру, недавно Светлана Ходченкова делилась видом из своей столичной квартиры в «Москва-Сити», а Ксения Бородина показала, как выглядит внутри ее загородный дом в стиле американской классики. Многие знаменитости устраивают настоящие фотосессии в своих домах, нередко приглашая в обитель целую съемочную бригаду.

Впрочем, Решетова и Тимати пока не решились настоль кардинальные меры, однако знаменитость все же показала, как выглядит их кровать. Само спальное место не вызывает никаких вопросов, а вот декор у изголовья привлекает весьма немало внимания со стороны фанатов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я всегда была за грудное вскармливание! Согласно рекомендациям всех именитых ученых именно материнское молоко помогает детям значительно меньше болеть и быстрее выздоравливать. Грудное молоко содержит антибактериальные и противовирусные вещества. А ещё я прочитала на сайте @medela.ru, что чем дольше вы кормите малыша грудью, тем меньше риск возникновения у него простуды и гриппа, ушных и респираторных инфекций, тошноты и расстройства. У них там вообще много полезной и интересной информации для мам (даже по #covid19 для беременных и кормящих)!)) В общем, советую изучить, тем более время сейчас у нас с вами есть.Многие специалисты говорят, что кормить можно, даже если мама заболела, но тут все-таки нужна консультация врача, ведь все индивидуально)) Если вдруг так случилось, что на #ГВ наложен запрет, то точно отчаиваться не стоит - молокоотсос спасение. Благо сейчас масса вариантов под любую потребность. У меня двойной (считаю это мастхэв для активных мам) #FreestyleFlex. Почему выбрала его – рассказывала ранее. Он поможет наладить и сохранить лактацию при любых обстоятельствах. А еще сделать запас молока на такой вот случай. Всем здоровья и счастливого ГВ

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Фанаты фантазируют на тему того, как выглядит остальная часть квартиры звездной пары. На днях представители прессы сообщали, что возлюбленные живут в пентхаусе многоэтажного комплекса Созвездие Капитал. Впрочем, сам звезды эти сообщения пока никак не прокомментировали, да и Анастасия на подобный вопрос одной из подписчиц лишь промолчала в ответ. Задавали этот вопрос Решетовой фанаты и ранее, когда на прошлой неделе Анастасия выходила в прямой эфир с Натальей Рудовой.

Из эфира «Прямого карантина» с Ивлеевой понятно, что на первом этаже квартиры расположена кухня, а на втором – спальня. На третьем, судя по постам Тимати, можно увидеть открытую веранду, куда Анастасия выходит погулять с Ратмиром и его коляской. Вполне вероятно, что вскоре нас ждет полноценная прогулка по особняку звезд. Остается только дождаться, когда кто-то из них расколется по-настоящему.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя туса)))

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали