Автор: Вячеслав, 29.04.2020

Победительница проекта «Голос. Дети» ответила на слухи о нечестной победе в шоу

Триумфатор очередного сезона вокального конкурса «Голос. Дети» 10-летняя Олеся Казаченко из Ногинска была раскритикована фанатами проекта. В качестве приза за победу в соревновании девочка получила 1 миллион рублей, кубок, а также право на запись песни. Многие фанаты высказали мнение, противоречащее итогам телешоу. По мнению поклонников, в дело с определением победителя проекта снова вмешались деньги. Большинство фанатов отдавали победу другой исполнительнице – Софье Тумановой.

В Сети итоги конкурса и по сей день называют нечестными, а голоса – подтасованными. Финальное выступление Олеси на видеохостинге YouTube фанаты и вовсе окрестили «дизлайками». Эта история многим напомнила прошлогодний скандал в шоу, когда победу в соревновании одержала наследница Алсу Микелла Абрамова.

Впрочем, в отличие от ситуации звездной девочки, отец и мать Казаченко вряд ли могли устроить накрутку голосов или финансирование дочери в финал. Поэтому Олеся пытается не реагировать на беспочвенную критику, хотя есть и такие, кто видит связь с ее победой еще и в том, что маленькая певица учится в творческой школе Сергея Жилина, который участвует в проекте в качестве дирижера. Юная девочка ответила на обвинения журналистам «СтарХита».

«Во-первых, у нас самая обыкновенная семья. Папа занимается установкой натяжных потолков, работает с утра до вечера. Мама сидит с младшей сестренкой дома. Им приходится лишний раз в чем-то себе отказывать, чтобы отвести меня на какое-нибудь занятие. А, во-вторых, на «Голосе» никогда не было никаких разговоров про деньги. Это все слухи и неправда. Об этом говорят только завистники», - выпалила девочка.

«Мне было неприятно читать все обвинения в свой адрес, но сейчас я счастлива, поскольку мне прислали немало положительных отзывов. Кто-то даже придумал стихи. Это все перекрывает негатив. Понимаю, что у каждого человека есть свое мнение. Для меня проект вообще больше про дружбу. Перед тем, как я вышла в финал, я не думала о победе. Это было не самое важное», - добавила юная звезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали